Вручение ключей от автотехники МАЗ

Вручение ключей от автотехники МАЗ

22 декабря 2022 г. в г. Астрахани возле спортивного комплекса "Звездный" прошла официальная церемония вручения ключей и техники МАЗ: школьного автобуса МАЗ-257S40 и автоцистерны АЦИП-5,5 производства ГМЗ на шасси МАЗ представителям заказчика : автоцистерну МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Наримановского района», автобус ГАУ Астраханской области «Региональный центр спортивной подготовки по гандболу «Заря Каспия».

Поставку осуществил дилер завода ООО "СТЦ УРАГАН" в рамках благотворительного проекта с АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р". На официальной церемонии присутствовали заместитель главы правительства Астраханской области Афанасьев Д.А, заместитель генерального директора АО "КТК-Р" Гришанков М.И., зам. генерального директора ООО "СТЦ УРАГАН" Морозов И.С., глава Наримановского района, директора организаций-получателей, коллектив гандбольной детской команды, для которых предназначен школьный автобус МАЗ, представители СМИ. 

Вручение ключей от автотехники МАЗ

Стоит отметить, что вышеуказанная техника впервые поставлена в РФ. Так, например, школьный автобус поставлен в обновлённой комплектации и с двигателем WEICHAI, а автоцистерна производства завода холдинга БЕЛАВТОМАЗ - Гродненского Механического Завода. Перспективная продукция все больше востребована на Российском рынке. Техника поставлена на гарантийное сопровождение в местном сервисном центре Волгатехснаб Каспий. Данная поставка одобрена на высоком уровне Губернатором Астраханской области Бабушкиным и имеет большой потенциал для дальнейшего развития и усиления позиций МАЗ в регионе.